ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Поляна Чегет

Приэльбрусье, Россия
-
2

Общая информация

Адрес
Автор места Людмила
перейти в профиль: Людмила

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Поляна Чегет в Приэльбрусье — небольшой горнолыжный курортный район, расположенный непосредственно у подножия горного склона Чегет, знаменитого своими черными трассами. Располагается поляна Чегет на высоте 2100м над уровнем моря. Поляна Чегет является не менее живым и тусовочным местом, чем поляна Азау.

Территория поляны Чегет сосредотачивает множество гостиниц и отелей, что, естественно, способствует притоку туристов именно в этот район. Гостиницы поляны Чегет и отели поляны Чегет — на любой вкус. Тут вы найдете и комфортабельные отели поляны Чегет, и небольшие частные гостиницы, благо что здесь есть из чего выбирать. На подъезде к поляне Чегет в сосновом бору расположилось несколько гостиниц уровня luxury — со своей территорией и широкой инфраструктурой. На самой поляне Чегет отели как правило небольшие, но уютные.
Любители горных склонов приезжают покорять трассы Чегета ежегодно. Но стоит помнить, что трассы горы Чегет очень коварны и не следует забывать о технике и правилах безопасности.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Поляна Чегет