ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Bergdorf Goodman (Bergdorf Goodman Store)

Нью-Йорк, США
-
0

Общая информация

Адрес 754 5th Avenue, New York, NY 10019, United States
Телефон +1 (212) 753-7300
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Bergdorf Goodman расположен в Нью-Йорке, на известной 5-ой Авеню. Самые популярные бутики аксессуаров, обуви и одежды размещены именно в этом универмаге. Комплекс предлагает покупателям не только роскошный ассортимент брендовых вещей, но и услуги профессиональных стилистов и портных.

Универмаг предлагает также услуги ассистентов, которые смогут помочь посетителям сделать нужные покупки с легкостью и удовольствием. Клиенты Bergdorf Goodman могут найти в центре не только аксессуары и одежду, но и косметику, парфюмерию, книги, товары для дома, антиквариат. Комплекс создан для того, чтобы здесь каждый приобрел то, что ему по вкусу.

Bergdorf Goodman считается одним из самых дорогих универмагов в Нью-Йорке. Этот центр стал первым, в котором стали продавать одежду "haute couture": Chanel, Moschino, Alexander McQueen, Christian Louboutin, Yves Saint Laurent и другие.

Интерьер и оформление витрин выполнено в прекрасном исполнении. Уникальное декорирование торгового центра отвечает всем правилам изысканности.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Интерьер
Хорошо, 5.00
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Хорошо, 5.00
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Навигация
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Bergdorf Goodman