ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кофешоп Bulldog Energy (Bulldog Energy Coffeeshop)

Амстердам, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Oudezijds Voorburgwal 218 1012 GJ Amsterdam, Нидерланды
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кофешопов в Амстердаме много, и много из них располагается рядом друг с другом. Кофешоп Bulldog Energy находится возле кофешопа Rokery.

Он представляет собой типичный американский бар, ступеньки которого ведут вниз. Внутри все тускло и дымно, как и в обычном баре, но есть одно отличие, по которому сразу стает ясно, что это не бар – в нем не продается алкоголь и пиво. Здесь запрещен алкоголь и курение обычных сигарет, вместо них вам предложат специальные - с наркотиком. Поскольку это кафе, то здесь установлено несколько больших эспрессо-машин, соковыжималок, блендеров для молочных коктейлей и других приборов для получения безалкогольных напитков.

Здесь можно заказать обычный кофе, а можно сделать то, ради чего сюда идут толпы туристов со всего мира: попробовать знаменитые кексы и другие сладости с увеселительными наркотическими компонентами. Здесь можно найти практически все, что делают со вкусом марихуаны: шоколадные, ванильные и другие кексы, булочки, пирожные, которые буквально тают во рту.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кофешоп Bulldog Energy