ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом-перевертыш в Геленджике

Геленджик, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

К началу летнего сезона 2017 года на Центральной набережной города-курорта Геленджик появился свой дом-перевертыш (в 2013 году подобный "дом вверх дном" был установлен в Кабардинке).
Выполненный в современном стиле из ярких красочных современных материалов, этот необычный туристический объект сразу же привлек к себе внимание отдыхающих, и особенно детей.
Как и положено, все в этом симпатичном двухэтажном дачном домике поставлено с ног на голову. На террасе у дома расположены садовый инструмент, автомобиль, мангал, велосипед, будка для собаки, стоят стол и стулья для отдыха.
Внутри дома-перевертыша посетители получат уникальную возможность увидеть "мир наоборот". В комнатах расставлена мебель: кровать, стол, стулья; санузел с унитазом, бытовая техника - холодильник, телевизор, на подоконниках горшки с цветами. Благодаря необычным эффектам перевертыша, туристы могут сделать очень интересные снимки внутри комнат этого дома.
Расположен дом-перевертыш на Центральной набережной Геленджика (Приморский бульвар), рядом с автокемпингом "Гермес", отелем "Белый дом" и санаторием "Солнечный берег".

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дом-перевертыш в Геленджике