ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Ujevara

Химара, Влера, Албания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места DedAl-3
перейти в профиль: DedAl-3

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Небольшой курортный городок с таким знакомым для нас вкусным и интересным названием Борщ (Borsh) расположен в 15-ти километрах от Химары (в сторону Саранды). Проезжая через этот городок, нельзя не заметить расположенный рядом с автодорогой ресторан Ujëvara. Напротив ресторана есть небольшая парковка и тут всегда множество машин.
Ресторан Ujëvara (Водопад) расположен на склоне горы и его изюминка — это небольшой дворик с тыльной стороны ресторана. Столики тут расставлены на обустроенных площадках между каскадами водопадов. Оригинальное дизайнерское решение выполнено с заботой об окружающей природе.
Множество впечатляющих водопадов, звук воды, тень от деревьев и прохлада, непринужденная обстановка — вот преимущества этого спокойного, уютного и уникального места.
Здесь приятно проводить время за вкусным обедом или ужином. Борща тут, конечно, вам не предложат, но кормят очень вкусно. Хорошие мясные и рыбные блюда, отличный кофе, хорошие вина и пиво. Место подходит как для небольших, так и для больших кампаний. Отличное место для фотосессий.
Прокладывая сюда маршрут, следует знать, что рестораны Ujëvara и Ujvara, обозначенные на Googl-картах — это одно и то же место. Более точно на карте обозначен ресторан Ujëvara.

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Pasticeri Izraelite
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Dy Palmat
Все похожие места на Ресторан Ujevara