ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Даймонд Хэд (Diamond Head Beach)

Оаху о., Гавайские о-ва, США
-
2

Общая информация

Адрес Гонолулу, о. Оаху, Гавайские острова, США
Категория Пляжи > Дикие пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В предгорьях Даймонд Хэд находится уникальный райский уголок, расположенный между двумя морскими утесами, на южном склоне кратера потухшего вулкана. Его длина составляет всего 800 метров, а ширина – 30 метров. Добраться сюда не так то просто, это можно сделать на лодке или катере, которые довезут вас сюда за 30 долларов. Этот пляж отлично подходит для тех, кто хочет уединиться от суматохи и насладиться шумом прибрежных волн.

Обязательно возьмите с собой продукты питания и воду, так как здесь вы не сможете ничего приобрести. От палящих солнечных лучей туристов спасают высокие пальмы, расположенные прямо у воды. Скалы, которые со временем выветривались и вымывались, создают уникальные рельефы, пользующиеся особой популярностью у фотографов.

Этот пляж весьма популярен среди знаменитостей, которые приезжают сюда на своих частных яхтах, чтобы насладится пейзажами и кристально чистой водой. Здесь вы сможете поплавать вместе с экзотическими яркими рыбами и совершить уникальную видеосъемку подводного мира.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Даймонд Хэд