ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Revere Beach‎ (Revere Beach)

Рандольф, Массачусетс, США
-
0

Общая информация

Адрес USA, Revere, MA, США
Телефон +1 978-807-0167
Сайт reverebeach.com
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Revere Beach является первым общественным пляжем в штате Массачусетс США. Расположен он недалеко от Бостона и основан в 1895 году. В то время пляж назывался Кони-Айленд.

В старые времена пляж посещали в основном простые рабочие и представители среднего класса. Сегодня же Revere Beach одно из излюбленных мест пляжного отдыха у жителей Бостона.

Пляж предоставляет огромный ассортимент развлечений: колесо обозрения, дворец герцога Синяя Борода, ипподром, парк аттракционов и многие другие. Самой большой достопримечательностью Revere Beach является крупнейшая американская горка в США Циклон, которая считается самой экстремальной из всех.

С берега открывается красивый вид на океан, а сам пляж имеет вид полумесяца. В настоящее время Revere Beach включен в список Национальных исторических памятников.

С июля 2004 года на пляже проходит ежегодный конкурс песчаных скульптур. Во время фестиваля часть пляжа огораживается и представляет собой временную галерею.

Еще одним развлечением парка является функционирующий в летний сезон торговый рынок Revere Farmers Market. На рынке можно приобрести различную продукцию местных производителей, фермеров и рыболовов. Создан рынок для популяризации здорового питания.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Coast Guard Beach
Все похожие места на Revere Beach‎