ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Сансет Бич (Sunset Beach)

Оаху о., Гавайские о-ва, США
-
2

Общая информация

Адрес Гавайские острова, О. Оаху, Соединённые Штаты Америки
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Bon-bon
перейти в профиль: Bon-bon

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сансет Бич располагается на северном побережье острова Оаху, Гавайи. Это огромный океанский пляж, известный своими большими волнами, которые образуются здесь во время зимнего сезона. И именно поэтому он является излюбленным местом для серфингистов со всего мира. Около пляжа находится дом герцога Каханамоку - основателя соревнований по классическому серфингу.

Как и многие пляжи на северном побережье Оаху, Сансет Бич считается опасным для неопытных серферов, из-за обширных коралловых образований вблизи поверхности, на которых можно очень сильно травмироваться. Климатические условия на нем очень сильно меняются в зависимости от сезона. Все конкурсы по серфингу проходят здесь в зимнее время, так как именно в декабре и январе высота волн достигает своего максимума.

Купаться здесь можно только в определенное время, за этим следят местные спасатели. Сам пляж усеян мелким песком приятного белого цвета. Около него находится небольшой парк с пальмами и вьющимися лианами. Если вы являетесь поклонником серфинга - то просто обязаны посетить это место.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Сансет Бич