ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный центр Fun `n` Food Village (Fun `n` Food Village)

Дели, Индия
-
0

Общая информация

Адрес Old Delhi, Gurgaon Road , Kapashera Estate
New Delhi, 110037, India
Телефон +91 0091 1143260000
Email marketing.delhi@funnfood.com
Сайт www.funnfood.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Развлекательный центр Fun `n` Food Village был основан в Дели в 1993 году. Он расположен в районе Старого Дели, около Гургаонского шоссе, это всего в трех километрах от аэропорта. Инициатором его открытия был бывший президент Индии - Гиани Заил Сингх.

Fun `n` Food Village является идеальным местом для семейного отдыха. Это не обычный парк развлечений. В многочисленных рынках и магазинах можно приобрести традиционные ремесленные изделия индийцев. На территории развлекательного центра постоянно проводятся концерты, показательные выступления танцоров, драматические спектакли и художественные постановки.

Главным развлечением Fun `n` Food Village является волновой бассейн – самый крупный в Дели. Здесь же имеется Ледовый дворец, площадью около 2,5 тыс. кв. м. Самая длинная водная горка – длина которой, составляет более 120 метров.

Всего на территории парка насчитывается около 21 аттракциона, 22 аквапарка, детских бассейнов, игровых площадок. Летом устраивается танец дождя, который привлекает огромное количество туристов, ищущих спасения от жарких солнечных лучей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный центр Fun `n` Food Village