ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Городской рынок Лимассола (Сentral Market)

Лимассол, Кипр
4.21
6

Общая информация

Адрес Σπύρου Αραούζου, Лимассол, Cyprus
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отдыхая в Лимассоле, не откажите себе в удовольствии посетить главный центральный рынок города. Он расположен в северной части города, на большой торговой площади, где собраны множеств магазинов, лавок, ресторанов, баров и кафе. Рынок Лимассола - это отдельный живой организм, в котором свой ритм жизни, своя неповторимая атмосфера и настроение. Если вам нужен сувенир, или вы хотите попробовать свежих фруктов, то вам однозначно сюда.

Прогуливаясь по улице Сариполу, вы так или иначе окажетесь в историческом центре города, где и расположен рынок. Здесь можно приобрести все что угодно: плетеные корзины, национальную одежду, ювелирные украшения ручной работы из серебра или бисера. В отдельных рядах можно приобрести: ароматное оливковое масло, вкуснейший луку и другие кипрские сладости, множество видов домашнего сыра и самые разные специи. Фрукты здесь только самые свежие и стоят буквально копейки.

На мощеной площади часто организуются представления приезжих артистов и циркачей. Тут же можно передохнуть в небольшом уютном кафе или ресторанчике.

Оценки гостей

Ассортимент
Хорошо, 4.33
Историческая и архитектурная ценность
Средне, 3.83
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.42
Все оценки - 6 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Городской рынок Лимассола