ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей иллюзий и оптического обмана - Камера Обскура (Camera Obscura and World of Illusions)

Шотландия, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 549 Castlehill, Edinburgh EH1 2ND, United Kingdom
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Самый необычный музей иллюзий и оптического обмана носит название известного изобретения - Камера Обскура. Кроме всего прочего сегодня в нем появились два новых выставочных пространства - Bewilderworld и Puzzling Zone. Камера Обскура самый непредсказуемый и захватывающий музей Эдинбурга, в котором за каждым поворотом вас поджидают чудеса.

Прежде всего никого не оставит равнодушным зеркальный лабиринт. Этому аттракциону уже несколько сотен лет, но в Европе можно по пальцам пересчитать лабиринты, а не просто зеркальные комнаты. Найти из него выход с первого раза довольно проблематично, и после нескольких неудачных попыток туристы начинают ходить по стеночке. Перед входом в лабиринт вас ждет коридор с кривыми зеркалами, создающими самое невероятное отражение.

Другое непреодолимое препятствие - тоннель Vortex. Устоять в нем на ногах очень сложно. И хотя пол абсолютно неподвижен, вращающиеся вокруг стены заставят присесть кого угодно. В Puzzling Zone вы в изумлении обнаружите, что отчего-то вдруг стали великаном, а потом и вовсе уменьшились до крошечного размера. В Камере Обскура вы сможете поймать свою тень, пожать руку своему призраку и даже чудесным образом ходить по воде!

Отдельно стоит сказать о сувенирном магазине, в котором можно приобрести загадочный, мистический и самый невероятный сувенир.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Музей иллюзий и оптического обмана - Камера Обскура