ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Берн (Bern airport)

Берн, Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес Берн 3123 Belp, Швейцария
Телефон +41 31 960 21 11
Сайт sixt.es
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Берн-Бельп – это комфортабельный для пассажиров и удобный для авиа-судов аэропорт, находящийся в Швейцарии, неподалеку от Берна. Этот аэропорт был основан в 1929 году и на данный момент имеет один пассажирский терминал.

В международном аэропорту Берн-Бельп доступны следующие услуги: паркинг, медпункт, магазины Duty Free, рестораны, кафе, бары, банковские учреждения и туристические бюро.Между аэропортом и железнодорожной станцией города Берн осуществляется регулярное автобусное сообщение.

Как и многие есвропейские аэропорты, Берн-Бельп активно представлен в сети Интернет, где обеспечены все удобства для быстро бронирования мест и покупки билетов. Также на его сайте существует такая функция, как онлайн табло прилетов и вылетов, что поможет и пассажирам и встречающим рассчитывать время. Разумеется, есть там и расписание рейсов, нормы провоза багажа, прохождения пограничного контроля и так далее.

Таким образом, даже не побывав в аэропорту, вы будете осведомлены обо всем, что вам нужно знать и обо всех услугах, предоставляемых на территории Берн-Бельп.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Мост Ниддегбрюке
0.00
Добавить в путеводитель
Мост Унтерторбрюкке
Все похожие места на Аэропорт Берн