ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Каталина (Isla Catalina)

Ла-Романа, Доминикана
-
24
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 4
Михаил Фролов Москва, Россия
Был в Январе 2011 С семьей
16.03.2016
19:21
Острова
4.2
4Открывающиеся виды 4.5Интересность посещения
4.5Безопасность посещения 4Уединенность
4Транспортная доступность
OlgaTver88 Тверь, Россия
Была в Январе 2013 Парой
28.04.2014
09:53
Здесь Снимали Фильм "Пираты Карибского моря"

Здесь Снимали Фильм "Пираты Карибского моря"

Острова
4.8
5Открывающиеся виды 5Интересность посещения
5Безопасность посещения 5Уединенность
4Транспортная доступность
0
требуется авторизация
mangoplus Санто-Доминго, Доминикана
02.12.2013
16:40
Совершенно случайно попали на экскурсию на остров Каталина. ...

Совершенно случайно попали на экскурсию на остров Каталина. От Пунта Каны доехали с комфортом. Т.к. недавно отстроили новую автомагистраль Coral. Заехали в город художников Альтос де Чавон, посмотрели шикарный амфитеатр (ну прямо как в Греции и Риме) Затем проехали по городу миллионеров Каса де Кампо. Дома там конечно впечатляют. (цены на них тоже). Ну и в самой марине такие яхты посмотрели! Вот где нет никакого кризиса. Утром вышли на белоснежном парусном катамаране MANGO+. Погода была великолепной. Легкий теплый бриз, яркое солнце, ласковое море! Это просто какое-то чудо! Мы всей компанией были в полном восторге.
Это не правда что укачивает в море. Мы были на сетке впереди, пили лекгий коктейл Хай-Бол и чувствовали себя превосходно.
Когда пришли на остров Каталина, нас ждал приятный сюрприз - полноценный обед, креветки и тропические фрукты. Так вкусно мы ели только дома. В отелях таких блюд не готовят.
Сытые и довольные взяли маски и-и-и-и... увидели огромное количество морских звезд и тропических рыбок. Это настоящий заповедник нетронутой морской природы. Какое счастье, что нам дали прикоснутся к этому таинственному морскому миру в его естественной среде.
Возвращаться обратно не хотелось. Хотелось остаться на этом острове еще на день, неделю, месяц... даже не знаю на сколько.
Вот и говорят что Доминикана это рай на земле. Точное место этого рая мы теперь знаем, это остров Каталина и его пляж Каса де Кампо.
Всем своим друзьям советуем побывать на Каталине.

3
требуется авторизация
Poltavets Баваро, Доминикана
13.09.2013
01:38
Остров просто шикарный, цвет моря и прозрачность поражают ...

Остров просто шикарный, цвет моря и прозрачность поражают, вылезать из моря вообще не хочется, можно встретить в воде морских звезд и скатов. Пляж небольшой, но очень уютный. туристов почти не бывает. Так же есть терраса на скале, где можно сверху полюбоваться карибским морем и яхтами.

1
требуется авторизация