ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург (Airport Basel-Mulhouse-Freiburg)

Франция
-
0

Общая информация

Адрес Базель-Мюлуз-Фрайбург 68300 Saint-Louis, Франция
Телефон +33 61 325 31 11
Сайт www.euroairport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Базель- Мюльхаус –Фрайбург находится на территории Франции, но ближайший к нему город швейцарский Базель. Это единственный в мире аэропорт, управляемый совместно двумя странами - Швейцарией и Францией. Учитывая близость к нему еще и германской границы, его не зря называют Евроаэропорт.

Основные рейсы отсюда, конечно, европейские, также есть перелеты на Канарские острова и ряд греческих островов. Примерное время полёта до Базель- Мюльхаус –Фрайбург из большинства европейских городов составляет 1,5-2 часа. Сам аэропорт поделен на два сектора: швейцарский и французский.

Туристам этот аэропорт удобно использовать для недорогих перелетов. Он очень удобен, когда вы летите из России на восток Франции, на запад Германии и, естественно, в Швейцарию.
В зале прилета вы можете пройти как французскую таможню, так и швейцарскую, то же касается и паспортного контроля, так что будьте внимательны. В аэропорту есть представительства компаний, которые предоставляют услуги проката машин, обмена валют, горячее питание и прочие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт Страсбург
0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург
Все похожие места на Аэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург