ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Франкфурт (Frankfurt Airport)

Кельстербах, Франкфурт-на-Майне, Германия
4.21
18

Общая информация

Адрес Flughafen Frankfurt, 60547 Frankfurt am Main, Германия
Телефон +49 180 5 372 4636
Сайт www.frankfurt-airport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт расположен в 12км от центра Франкфурта на пересечении двух оживленных автомагистралей, одна из которых является автобаном. Местоположение аэровокзала позволяет выгодно его использовать и развивать не только транспортные услуги, но и целый ряд дополнительных услуг для бизнеса, например аренда офисов.

Аэропорт работает в дневное и вечернее время с 5 утра до 11 вечера. Ночные вылеты и прием самолетов запрещены решением суда.
В аэропорту работают два терминала и 4 взлетно-посадочных полосы. Отдельный терминал принимает и отправляет пассажиров Lufthansa.

Внутренняя инфраструктура терминалов представляет собой современный зал ожиданий, в котором представлен весь перечень сопутствующих услуг: магазины, кафе, рестораны, банки, бесплатный доступ в интернет, зал для VIP-персон. Аэропорт имеет развитое транспортное сообщение с Франкфуртом и с другими городами. Приехать можно любым наземным транспортом: автомобилем, поездом, автобусом, такси. Для перемещений внутри аэропорта от терминала к терминалу можно взять в прокат велосипед.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 4.61
Инфраструктура
Хорошо, 4.78
Архитектура
Хорошо, 4.17
Информационная поддержка
Хорошо, 4.39
Загруженность
Средне, 3.11
Все оценки - 17 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Франкфурт