ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Канухура (Kanuhura island)

Лавияни Атолл, Мальдивы
-
1

Общая информация

Адрес Атолл Лавияни, Мальдивы
Телефон +960 662 00 44
Email Reservations@kanuhura.com.mv
Сайт www.kanuhura.com
Категория Природа > Острова
Автор места Amaliy
перейти в профиль: Amaliy

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Канухура - небольшой живописный островок, расположенный в Индийском океане. Административно Канухура входит в состав Мальдивской республики и является составной частью атолла Лавияни.

Канухура - очень маленький остров. Имея длину чуть больше одного километра, его ширина не превышает двухсот метров. Тем не менее своей красотой Канухура выделяется среди прочих Мальдивских островов.

Канухура - настоящий тропический рай, каким его изображают на открытках или в телевизионной рекламе. Канухура - это белоснежные песчаные пляжи, тёплое синее море, обилие пальм, солнца и чистого воздуха. Весь остров представляет из себя первоклассный курорт, один из самых красивых в мире. К услугам отдыхающих - комфортные фешенебельные виллы, расположенные среди изумрудной тропической зелени или же построенные прямо на пляже.

Канухура - это очень романтичное, тихое место, идеально подходящее для расслабления и отдыха. К сожалению, на острове отсутствует аэропорт, и добраться сюда можно только на гидросамолёте. Однако это мелкое неудобство никого не останавливает.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Атолл Лавиани
Все похожие места на Остров Канухура