ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Площадь Мэрриот (Merrion Square)

Дублин, Ирландия
-
0

Общая информация

Адрес Merrion Square Park, Merrion Square W, Dublin, Co. Dublin City, Ирландия
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Площадь Мэрриот - это своего рода площадь искусства, где круглый год под открытым небом проходят выставки более 200 художников. Она находится рядом с одноименным сквером, в котором можно увидеть статую Оскара Уайльда, лежащего на скале.

Последние 26 лет площадь Мерриот в воскресный день превращается в уличную галерею. Каждый год здесь появляются все новые творцы, поэтому работы и художники на выставке постоянно меняются.

Здесь вы сможете встретить большое количество талантливых людей, пообщаться с ними на темы искусства, а дружелюбные художники с удовольствием расскажут вам о своих работах, которые, кстати говоря, здесь можно купить. Среди картин можно увидеть работы, выполненные в традиционном классическом стиле, и авангардные произведения искусства.

Если вы любите живопись, то площадь Мерриот - это место, куда стоит пойти, чтобы насладиться произведениями настоящего искусства. Кроме того, если вы рисуете сами, то здесь у вас будет возможность поучаствовать в выставке и показать свои работы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Days Inn Rathmines Hotel
0.00
Добавить в путеводитель
Район Тэмпл-Бар
Все похожие места на Площадь Мэрриот