ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Деревня Семоролаванг (Cemorolawang)

Ява остров, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Cemorolawang, East Java, Indonesia
Email eugeniamois@yandex.ru
Категория Архитектура, памятники > Поселения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Семоролаванг - небольшой посёлок на востоке острова Ява, в Индонезии, расположенный ближе всего к национальному вулканическому парку Бромо-Тенггер-Семеру.

Деревня Семоролаванг - одно из самых красивых мест во всей Индонезии, и всё из-за её потрясающего местоположения. Деревня расположена на высокогорном плато, и практически из любой её точки открывается потрясающий вид на близлежащие вулканы. Их тут целых три - Бромо, Курси и Баток.

Все, кроме последнего, являются действующими, и их непрекращающаяся вулканическая активность представляет собой незабываемое зрелище. Вулканы беспрерывно извергают в воздух дым и раскалённые газы, и чтобы полюбоваться этими процессами с безопасного расстояния в деревню Семаролаванг ежегодно приезжает множество туристов.

Сам посёлок - вполне комфортное место, полностью живущее за счёт туризма. Здесь можно найти множество удобных отелей, здесь же организуются обзорные экскурсии на территорию вулканического парка Бромо.

С трех сторон деревню окружает так называемое Песчаное море - плоская пустыня, покрытая мелким песком и вулканическим пеплом. Это идеальное место для верховой прогулки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Деревня Семоролаванг