ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гарден Стейшон (Garden Station)

Нортумберленд, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Hexham, Langley, Hexham, Northumberland NE47 5LA, Великобритания
Телефон +44 +44 1434 684391
Email welcome@thegardenstation.co.uk
Сайт www.thegardenstation.co.uk
Категория Городские парки и сады > Сады

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сад станции расположен в Великобритании, в Англии, в провинции Нортумберленд, в городе Лэнгли. Этот уникальный сад разбит вдоль бывшей железной дороги, построенной в 1867-м году и закрытой в 1950-м году. В 2000 году Джейн Тордэй в сотрудничестве с Ингрид Гиффорд разработала сад между платформами. Здание вокзала было украшено произведениями искусства.

В 2003 году в Саду станции был устроен сад Woodland, который представляет собой старую дорожку между двумя арочными мостами, вдоль которой высажены растения, процветающие в лесных условиях: хоста, чемерица, молочаи, папоротники, примулы и другие растения. Здесь также находятся скульптуры Уильяма Пима, Софи Томпсон и Денниса Килгаллона. В 2007 году в Саду станции был устроен водный каскад.

В кафе, расположенном в Саду станции, можно насладиться вегетарианской пищей, приготовленной из экологически чистых продуктов.

В Саду станции проходят художественные выставки,курсы различных направлений: садоводства, поэзии, ремесел, экологии и так далее. Здесь также предлагаются растения на продажу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Гарден Стейшон