ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отель Эмирейтс Палас (Emirates Palace)

Абу-Даби, ОАЭ
4.28
19

Общая информация

Адрес Al Ras Al Akhdar - Abu Dhabi - ОАЭ
Сайт www.kempinski.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Яна
перейти в профиль: Яна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Emirates Palace - самый роскошный отель Абу Даби. Отель представляет собой настоящий дворец, окруженный десятками фонтанов и завораживающей территорией с пальмами. Около этого отеля можно сфотографироваться и погулять, однако если вы хотите посетить интерьеры отеля, вы можете зайти в него с гидом.

В отеле Emirates Palace ежедневно бывают в гостях десятки не только высокопоставленных лиц, но и простых туристов из Дубая и Шарджи. Все потому, что в отеле находится выставочный центр с макетом развития города и интересными фотографиями из истории страны. Здесь можно увидеть какие пейзажи были в Эмиратах еще 50 лет назад, как быстро изменялась страна на протяжении нескольких лет и как еще изменится

Кроме того, интерьеры самого отеля Emirates Palace поистине поражают. Холл украшен сусальным золотом, антикварной мебелью и великолепным светом. Здесь царит безукоризненная чистота, тишина и богатство. Даже в общем туалете Emirates Palace на первом этаже есть косметические средства престижных брендов. В интерьерах холла вы также можете сфотографироваться и немного почувствовать себя шейхом.

Просто так самостоятельно зайти в отель Emirates Palace достаточно трудно, так как если вы там не проживаете, просто на выставку могут не пропустить. Как правило, этот отель посещают путешественники на экскурсии. Поездка в Абу Даби из Дубая от большинства туроператоров обычно включает посещение Emirates Palace.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.00
Загруженность
Хорошо, 4.33
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.67
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.33
Дизайн
Хорошо, 4.83
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Отель Эмирейтс Палас