ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "The River Cafe" ("The River Cafe")

Лондон, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Thames Wharf, Rainville Road, London, W6 9HA
Телефон +44 020 7386 4200
Сайт www.rivercafe.co.uk
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан The River Cafe одним из первых познакомил консервативных лондонцев с блюдами итальянской кухни, приготовленными по простым доступным рецептам. Это один из тех ресторанов, где хочется обедать каждый день, даже если это сложно себе позволить.

Ресторан был открыт в 1987 году и практически сразу занял особенное место в мире ресторанного бизнеса Лондона. Здесь подают итальянские бдюда, среди которых омары, равиоли, овощные салаты и паста. В качестве фирменного блюда вам предложат жареного на углях кальмара с перцем-чили и зеленым салатом-рокет или запеченых целиком голубей, фаршированных тимьяном и шалфеем.

Создатели ресторана, две милые дамы Рут Роджерс и Роуз Грей, в качестве основного принципа работы взяли всего три слова: «Поиск, поиск, поиск». В результате возник совершенно новый подход в формировании ресторанного меню: его здесь меняют два раза в день. Причем, набор блюд соответствует времени года за окном. Кстати, Рут в соавторстве с Роуз выпустили 6 книг по кулинарному искусству, которые пользуются огромной популярностью.

Интерьер в River Cafe яркий и веселый: светлый, удобный, наполненный воздухом зал и терраса на открытом воздухе, которая великолепно подойдет для летнего ужина. С террасы открывается прекрасный вид на Темзу. Говорят, что отсюда особенно приятно наблюдать солнечный закат. Столики на улице не бронируют заранее, поэтому всегда есть шанс зайти в ресторан и найти здесь свободное местечко.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Паб The Scarsdale Tavern
0.00
Добавить в путеводитель
Паб The Camden Head
0.00
Добавить в путеводитель
Паб The Crooked Billet
Все похожие места на Ресторан "The River Cafe"