ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ледяной бар «Кауфман» (Ice Bar)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ТЦ "ЦУМ", гастроном "Глобус-Гурмэ", ул. Петровка, 2, Москва
Телефон +7 (495) 933-7300
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар "Ледяной" расположен в «Глобус-Гурмэ», в ЦУМе, и является девятым по счету "ледяным" заведением. Особенностью бара является то, что там не только вся мебель, но и посуда сделана полностью изо льда.

Территория в баре небольшая и равняется восьми квадратным метрам. Внутри посетителей ожидает мебель из настоящего льда: барная стойка и оригинальные столики. Стульев в заведении нет, но по желанию посетителей официанты смогут организовать обычные, не изо льда. Температура внутри ледяного бара колеблется между минус 7-10 градусами. При входе всем желающим готовы предоставить пуховые пальто, перчатки, валенки и даже одноразовые носки.

Кухня в заведении русская и чаще всего здесь предлагают отведать «Набор полярника»: стопку водки марки «Кауффман» и закуску - селедку, огурчики, ростбиф, телячий язык с хреном, буженину или соленую семгу. В меню также представлены наборы солений, мясное и рыбное ассорти, а специально для гурманов - горячие пирожки или оладьи с красной икрой. Средний чек на одного человека равен 500 рублям.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ледяной бар «Кауфман»