ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Grom Ice Cream" (Ristorante "Grom Ice Cream")

Милан, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Via Alberto da Giussano, 1a
20145 Milano, Italia
Телефон +39 02 4351 1942
Email info@grom.it
Сайт www.grom.it
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Grom Ice Cream" – это специфический узконаправленный ресторан, расположенный в Милане, Италия. Он популярен среди туристов и местных жителей своим огромным ассортиментом мороженного, изготовляемого из экологически чистых продуктов. Интерьер заведения выполнен в холодных синих тонах, на стенах размещены декоративные новогодние шапки и снежинки, которые создают здесь праздничную атмосферу.

В центре главного зала "Grom Ice Cream" расположен огромный прилавок, на котором представлено более 50 видов мороженного и различных добавок к нему. По бокам расположены столики и лавочки, но при желании вы сможете забрать заказ с собой. Ресторан славится качеством и быстротой обслуживания, а также гостеприимностью персонала. В определенные дни здесь действуют скидки для детей, а также проводятся разнообразные конкурсы.

Уютная атмосфера "Grom Ice Cream" делает его популярным во все времена года, не смотря на довольно сезонный продукт. Даже в снежный зимний вечер здесь довольно многолюдно, ведь всегда находятся желающее полакомиться любимым десертом в приятной обстановке.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Blue Note
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Cracco Peck
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Al Mercante»
Все похожие места на Ресторан "Grom Ice Cream"