ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Isole di Sicilia" (Restaurant "Isole di Sicilia")

Рим, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Виа Гарибалди 68, 00165 Рим, Италия
Телефон +39 06 5833 4212
Email siciliainbocca@inwind.it
Сайт www.siciliainboccaweb.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Isole di Sicilia" – один из самых посещаемых ресторанов Рима, расположенный на улице Виа Гарибалди. Он представляет собой небольшое одноэтажное здание с великолепный павильоном и холлом, в котором собраны репродукции известных картин 19 века. Ресторан пользуется огромной популярностью у туристов и местных жителей из-за своего уютного интерьера, чудесного обслуживания и огромной коллекции отборного вина, собранной из разных уголков мира.

Стены "Isole di Sicilia" украшены декоративными рисунками, а потолок - выполнен в средневековом стиле. Общая вместимость заведения небольшая – всего 22 человека. Столики расположены в три ряда с довольно большим расстоянием, что бы каждый посетитель чувствовал себя уютно. Изюминкой интерьера является ряд декоративных полочек, развешанных на стенах, на которых выставлены лучшие образцы вина. Таким образом перед посетителями открывается возможность наглядно выбрать напиток, а затем позвать официанта и сделать заказ.

В меню ресторана представлена в основном итальянская кухня и блюда из морепродуктов. Особой популярностью среди туристов пользуются креветки в кляре и салат из осьминога. Если вы захотите посетить это место – то закажите столик заранее. Это можно сделать на официальном сайте, по телефону, или у одного из официантов заведения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Мирабэль"
0.00
Добавить в путеводитель
Оперный ресторан «Papa Rex»
4.30
Добавить в путеводитель
Hostaria dellOrso
Все похожие места на Ресторан "Isole di Sicilia"