ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "LArcheologia" (Restaurant "LArcheologia")

Рим, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Via Appia Antica, 139, 00179 Roma, Italy
Телефон +39 06 788 0494
Email info@larcheologia.it
Сайт www.larcheologia.it
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "LArcheologia", расположенный в Риме, является одним из самых посещаемых заведений города. Туристов и местных жителей привлекает его удивительный интерьер, выполненный стиле ампир. Вместимость ресторана составляет 60 человек. Заведение состоит из 5 залов, в которых каждый столик находится в особом уединении, что создает уютную обстановку. Вместо стульев здесь - кресла, а вместо батарей – камины.

В коридоре установлены величественные фонтаны и скульптуры, а шторы на окнах собраны толстыми коваными цепями. На столах и стенах размещены старинные подсвечники. Затемненный свет и тихая спокойная музыка создают умиротворенную обстановку. Многие из гостей отмечают, что это заведение напоминает замок 17 века. В меню представлен довольно большой ассортимент блюд и напитков, среди которых особой популярностью пользуются блюда из телятины,оленины и баранины.

Цены здесь очень высокие, ориентированы в основном на туристов. Чтобы попасть сюда – забронируйте столик по телефону, на сайте или у любого из официантов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Джелатерия "Театро"
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Gran Strega
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Sant'Eustachio
Все похожие места на Ресторан "LArcheologia"