ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Универмаг Maison de Bonneterie (Supermarket Maison de Bonneterie)

Амстердам, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Maison de Bonneterie
Rokin 140, 1012 LE Amsterdam, Нидерланды
Телефон +31 20 531 3400
Сайт www.debonneterie.nl
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Название данного старомодного и шикарного торгового центра для удобства нередко сокращают до Bonneterie. Невзирая на всю очевидную патриархальность, в универмаге можно купить себе самую модную современную обувь, одежду и аксессуары от известнейших мировых брендов. При всем этом сервис в торговом центре всегда выше всяких похвал.

История универмага Bonneterie стартовала в 1889 году, когда еврейская супружеская пара Роза Виттгенштейн и Йозеф Коэн основали маленький трикотажный магазинчик, торговавший в основном чулками. Семейное дело быстро пошло в гору, и в 1913 году было построено новое здание в неоклассическом современном стиле, а отличительными чертами этого здания были впечатляющая лестница и стеклянная крыша.

Совершать покупки в Bonneterie и вправду доставляет большое наслаждение — во многом благодаря особенной атмосфере, царящей в универмаге и словно переносящей посетителей в конец XIX столетия. Однако в торговом центре главенствуют известные мировые бренды. Здесь также есть и отдельные магазины, которые специализируются на том или ином виде продукта, к примеру, на пляжных принадлежностях либо товарах для детей. В этом торговом центре все не так уж дешево, но точно дешевле, чем в подобных торговых центрах Лондона. Поэтому однозначно не стоит проходить мимо торгового центра Bonneterie.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Универмаг Maison de Bonneterie