ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бистро "Хельсинки 15" (Bistro Helsinki 15)

Хельсинки, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Korkeavuorenkatu 4В , Хельсинки, Финляндия
Телефон +358 (09) 4242 76 50
Email bistro@bistrohelsinki.fi
Сайт www.bistrohelsinki.fi
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бистро «Хельсинки 15» - уютный ресторанчик в самом центре города. Его специализация на блюдах скандинавской и итальянской кухни предоставляет широкий выбор для людей с разными вкусовыми предпочтениями.

Бистро «Хельсинки 15» было открыто совсем недавно, в 2008 году. Концепцией его работы стала простая элегантность, но при этом высокое качество, во всем: в интерьере, в меню и в обслуживании клиентов. Официанты здесь любезны, заботливы и внимательны. Зал бистро совсем небольшой, но максимально удобный для гостей. Сюда приятно прийти с друзьями или провести спокойный вечер с любимым человеком.

Итальянская составляющая меню представлена разнообразными пиццами, отменными по вкусу, и большим количеством паст с незабываемо вкусными соусами. Скандинавская кухня порадует рыбой, главной из которых, конечно, является лосось. Меню бистро не содержит множества позиций, но зато они часто меняются. Если вы имеете возможность посетить бистро неоднократно, то кроме уже полюбившихся блюд сможете всегда заказать что-то новенькое.

Приятно и то, что цены здесь весьма демократичны, и это делает бистро популярным и среди туристов, и среди местного населения. Поэтому, если решить зайти сюда в выходной день, - забронируйте столик заранее.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Kuurna"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Raku Ya
Все похожие места на Бистро "Хельсинки 15"