ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "El Celta Restaurant" ("El Celta Restaurant")

Кордова, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес Jeronimo Luis de Cabrera 269, Córdoba, Argentina
Телефон +54 9 351 295-0561
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "El Celta Restaurant" расположен на улице Джеронима Льюис де Кабрера в городе Кордова, Аргентина. Он специализируется на морепродуктах, изысканных блюдах из мяса и рыбы, а также великолепной пасте и соблазнительных десертах. Заведение славится своими великолепными презентациями фирменных блюд, а также уютным интерьером и высококвалифицированным персоналом.

Столики в ресторане расположены на довольно большом расстоянии, что позволяет посетителям чувствовать себя уединенно. Они накрыты чудесными бирюзовыми скатертями и заранее сервированы на четырех человек. Освещение в зале достаточно яркое, что создает здесь веселую праздничную атмосферу. Это место идеально подойдет для проведения корпоративов и торжественных мероприятий, таких как юбилей или свадьба.

Цены здесь достаточно высокие, что связано с высоким статусом ресторана. Столики обычно заранее заказывают по телефону, на сайте или у администрации заведения. "El Celta Restaurant" работает с вторника по воскресенье с 17:00 до 23:00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "El Celta Restaurant"