ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Laban Diner" (Restaurant "Laban Diner")

Мале, Мале Атоллы, Мальдивы
-
0

Общая информация

Адрес Boduthakurufaanu Magu, Malé, Maldives
Телефон +960 300-7741
Сайт www.labandiner.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Laban Diner" - это великолепных двухэтажный ресторан, который является довольно популярным среди туристов благодаря своему великолепному уютному интерьеру, высокому уровню обслуживания и большому ассортименту блюд средиземноморской кухни. Первоклассная живая музыка и нежное светло-желтое освещение придают заведению неповторимую романтическую атмосферу. Общая площадь ресторана составляет – 150 квадратных метров, а вместимость – 50 человек.

В зале на первом этаже расположена барная стойка, где вы сможете сделать заказ и ознакомиться с ассортиментом напитков. Сверху нее установлены два прожектора, с помощью которых в ночное время устраивают светомузыку. На втором этаже расположены места для VIP-клиентов, отсюда открывается великолепный городской пейзаж. В "Laban Diner" представлен большой выбор кофе, латте и капучино. По вашему заказу здесь могут приготовить принесенную вами рыбу или мясо.

Цены в ресторане достаточно высокие, но подкрепленные наивысшим сервисом. Попасть сюда вы сможете без предварительной записи, но лучше заранее заказать столик.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Sala Thai Restaurant"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Hulhule Island"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Athamaa Palace"
Все похожие места на Ресторан "Laban Diner"