ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Restauracja U Barssa" (Restaurant "Restauracja U Barssa")

Варшава, Польша
-
1

Общая информация

Адрес Rynek Starego Miasta 14, Warszawa, Poland
Телефон +48 22 635 24 76
Сайт www.ubarssa.pl
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Restauracja U Barssa" расположен на Староместской площади в историческом центре города Варшава. В его меню представлен огромный ассортимент изысканных блюд международной кухни с преобладанием традиционных польских, приготовляемых по древним рецептам. Персонал заведения доброжелателен и хорошо обучен, а фирменные блюда готовит известный шеф-повар - Томас Гизинке.

В ресторане предложена великолепная винная карта, которая состоит из отборных эксклюзивных экземпляров, собранных со всех уголков мира. Также большой популярностью среди посетителей пользуется коньяк Реми Мартин и шампанское топ-класса - Чати Пертус и Дом Регион. Вместимость заведения довольно большая – 150 человек. Это место великолепно подойдет для семейного отдыха или романтического свидания, а также для проведения различных праздников и корпоративов.

Если вы решите посетить "Restauracja U Barssa", то заранее побеспокойтесь о бронировании столика. Но не забывайте, что цены здесь достаточно высокие, что связано с чудесным сервисом, удобным расположением и достаточно высоким статусом заведения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Restauracja U Barssa"