ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Hotel Parque Central" (Restaurant "Hotel Parque Central")

Гавана, Куба
-
0

Общая информация

Адрес La Habana Vieja, Havana, Cuba
Телефон +53 7 860 6627
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Hotel Parque Central" расположен на первом этаже одноименного отеля в Гаване. В его меню вы сможете найти большой выбор блюд международной кухни. Интерьер заведения выполнен в стиле арт-деко – в центре зала стоит роскошное фортепиано, а вокруг него расставлены небольшие круглые столики, сервированные на четырех человек. На стенах развешены репродукции великих мастеров эпохи возрождения, а потолки украшают десятки декоративных точечных светильников.

Это место великолепно подойдет для романтического свидания или ужина в кругу семьи, так как здесь царит необычайно спокойная и расслабляющая атмосфера. В "Hotel Parque Central" играет только живая музыка, а по четвергам здесь проводят торжественные вечера, на которых туристы могут ознакомиться с местной культурой и купить себе диски с кубинской музыкой.

Фирменными блюдами в ресторане являются филе индейки в миндальной корочке, украшенное апельсинами, и утиные ножки "Конфи" с обжаренными яблоками. Среди напитков большой популярностью пользуются вина и коньяки. Также здесь вы сможете попробовать знаменитые на весь мир кубинские сигары. Цены в ресторане достаточно высокие, но подкреплены чудесным сервисом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Doctor
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Dos Hermanos
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан El Templete
Все похожие места на Ресторан "Hotel Parque Central"