ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Парадиз (Paradise beach)

Тасос-центр, Тасос о., Греция
-
14

Общая информация

Адрес 26 километров от города Тасос, остров Тасос, Греция
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места AMolly
перейти в профиль: AMolly

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парадиз - популярный песчаный пляж и одно из лучших мест для отдыха на острове Тасос. Пляж расположен на юго-восточном побережье острова, возле небольшой изолированной бухточки.

С английского языка слово "парадиз" переводится как "рай". И пляж полностью соответствует своему названию - это по-настоящему райское местечко, идеально подходящее для отдыха. Со всех сторон пляж окружен невысокими холмами, покрытыми тропической зеленью, а вода в бухточке удивительно тёплая и чистая. Пляжу Парадиз даже присвоен "голубой флаг" - европейский знак качества, которым награждаются самые чистые пляжи Европы.

Пляж Парадиз четко делится на три независимых зоны - зону бикини, где обязательны купальники, зону топлесс, где дамам можно купаться и загорать "без верха", и нудистскую зону, где купальники не обязательны. В неподобающем виде границы этих зон лучше не пересекать - за этим следят.

Вход на пляж абсолютно бесплатный, однако чтобы воспользоваться шезлонгом, нужно заказать хотя бы один молочный коктейль в местном баре. Также пляж идеален для занятий виндсерфингом и привлекает множество любителей этого вида спорта.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 5.00
Купание
Хорошо, 5.00
Уединенность
Хорошо, 5.00
Оборудованность
Хорошо, 5.00
Береговая линия
Хорошо, 5.00
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Парадиз