ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Orsan Yachting Club (Orsan Yachting Club Restaurant)

Дубровник, Хорватия
-
0

Общая информация

Адрес Ulica Ivana pl. Zajca 2, 20000, Dubrovnik, Хорватия
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Orsan Yachting Club Restaurant – ресторан, в котором можно отведать блюда традиционной хорватской кухни и полюбоваться потрясающим видом на порт Дубровника. Заведение подходит для романтических вечеров, и единственным освещением здесь является свет от пришвартовавшихся к берегу яхт.

Столики заведения размещены в непосредственной близости к воде, с них открывается отличный панорамный вид на город Дубровник.

Главным блюдом в заведении выступают морепродукты, но в карте меню представлены и многие другие блюда: горячие и холодные закуски, блюда на гриле, несколько десятков салатов и большой ассортимент напитков. Фирменным салатом в Orsan Yachting Club Restaurant является Royal, в составе которого - тигровые креветки, авокадо, каперсы, сладкий перец и томаты черри.

Работа персонала оставляет о заведении только приятные впечатления благодаря профессионализму и высокой степени внимания к посетителям.

Orsan Yachting Club Restaurant работает утром, днем и ночью, вечерами здесь царит уютная атмосфера и проводятся различные развлекательные мероприятия.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Рыбный ресторан Proto
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Taverna Arsenal"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Dubravka 1836
Все похожие места на Ресторан Orsan Yachting Club