ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Levantin Boracay" (Restaurant "Levantin Boracay")

Филиппины
-
0

Общая информация

Адрес 0390, Bulabog Beach, Philippines
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Levantin Boracay" – это великолепный ресторан, который находится на первом этаже одноименного отеля, расположенного около пляжа Булабог в Филиппинах. Общая площадь заведения составляет 100 квадратных метров, а вместимость – 25 человек. В центре зала находится барная стойка, укрытая навесом из сухих пальмовых листьев, а около нее расставлены небольшие круглые столики. Для посетителей ресторана по утрам здесь накрывают фуршетный стол, на котором каждый желающий сможет найти для себя великолепные закуски, салаты и напитки.

Вечером это место превращается в настоящий райский уголок, который отлично подойдет для романтического свидания и спокойного семейного отдыха. Здесь царит умиротворенная обстановка, которая создается за счет теплого желтого освещения, тихой музыки и великолепных пейзажей Тихого океана, открывающихся из окон заведения.

"Levantin Boracay" работает с 11:00 до 23:00. Цены здесь достаточно высокие – ориентированные на туристов. Если вы являетесь посетителем отеля, то вам предоставят бесплатный завтрак.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Бар Cocomangas Shooter
Все похожие места на Ресторан "Levantin Boracay"