ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Forty One (Restaurant Forty One)

Сидней, Австралия
-
0

Общая информация

Адрес Chifley Tower, Сидней, Новый Южный Уэльс 2000, Австралия
Телефон +61 02-9221-2500
Сайт www.forty-one.com.au
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Forty One расположен на 42-м этаже Chifley Tower, небоскребе, открывающем чудесный вид на Сидней. Расхождение в цифрах и названии никого не смущает, каждый день здесь собирается множество туристов и завсегдатаев, желающих испробовать лучшие блюда австралийской кухни.

В этом шикарном месте, сравнимом разве что с рестораном на Эйфелевой башне, проводят время знаменитости, политики, сиднейцы и путешественники со всех стран мира. Дизайн заведения создан с намеком на океанский лайнер – тайский шелк синего цвета, панели из тасманийского мирта и морской декор. За окном Forty One виднеется гладь Сиднейской гавани, делающая атмосферу соответствующей идее.

Блюда ресторана не уступают шикарному виду, в меню собраны лучшие блюда кухни Австралии с добавлением европейского шика и восточных специй. Фирменные блюда заведения: картофельное пюре с венской морковью, устрицы в соусе «чили», жареный заяц с сельдереем, ризотто с трюфелями, ягнятина, копченый лосось, морковный пирог и шоколадный мусс с карамелью.

Обслуживание в ресторане на высочайшем уровне, здесь ценят комфорт посетителей и запрещается курить. Заведение работает со вторника по пятницу с 12:00 до 24:00 и в понедельник и субботу - с 18:00 до 24:00. По пятницам и субботам в Forty One сложно попасть на ужин, поэтому требуется бронировать столик заранее.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Forty One