ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Заповедник Сейшельский Морн (Reserve Morne Seychellois)

Маэ о., Сейшелы
-
0

Общая информация

Адрес Seychelles, Остров Маэ, 5th June Ave, N.Y.S. Village
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сейшельский Морн – это прекрасный заповедник, расположенный на острове Маэ. Он находится на высоте 905 метров и является самой высокой точкой на Сейшельских островах. Это место славится своим свежим воздухом, неповторимыми пейзажами и богатой фауной. Его окружают великолепные живописные холмы, которые покрыты ярко-зеленой растительностью. Общая площадь заповедника занимает 30 квадратных километров. Через весь парк проложены тропы с указателями маршрутов, которые помогут вам добраться к самым удивительным местам Сейшельского Морна.

Среди здешней растительности доминирующее место занимают тропические деревья и кустарники, которые покрывают склоны холмов. Также здесь можно отыскать множество экзотических цветов, таких как пахиподиум намакванский, лилия Импала и канны. Из представителей фауны здесь часто встречаются мартышки, грифы, птицы-носороги и пятнистые гиены.

Одним из самых увлекательных мест заповедника является холм Морн-Блан с его великолепными чайными плантациями. Здесь вы найдете единственную на Сейшелах фабрику, где производят ароматизированный чай (с мятой, ванилью, цитрусовыми и корицей).

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Остров Коэтиви
Все похожие места на Заповедник Сейшельский Морн