ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Венгерский музей нефти (Hungarian Museum of oil)

Залаэгерсег, Венгрия
-
0

Общая информация

Адрес Zalaegerszeg, Wlassics Gyula и. 13
Сайт www.olajmuzeum.hu
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В коллекции музея есть все виды оборудования, машин и инструментов, дающие представление о развитии нефтегазовой отрасли. Здесь есть все для интересующихся историей нефтедобычи и нефтегазопромыслового оборудования, инструментов.

Достоянием музея считается постоянно действующая открытая площадка, где на площади 30 000 м2 выставлены технические промышленные артефакты углеводородной промышленности, а также памятники известным людям, оказавшим влияние на развитие нефтяной промышленности Венгрии. Здесь вы увидите настоящие буровые вышки в натуральную величину. Крупнейшая вышка Музея высотой 41 м, стоящая на двух опорах, названная в честь известного литературного героя «Гулливер». Здесь вы увидите оборудование для роторного бурения, газо-масляный сепаратор, башню атмосферной перегонки.

В залах музея представлен весь процесс добычи и перегонки в миниатюре, посмотрите фильмы и фотографии, рассказывающие об истории развития нефтегазовой отрасли Венгрии, а также сможете ознакомиться с печатными работами сотрудников и ученых в нефтяной отрасли.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Венгерский музей нефти