ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Cafe 113" (Cafe Cafe 113)

Италия
-
0

Общая информация

Адрес Vicolo Ranteria 6, 90014 Casteldaccia, Sicily, Italy
Телефон +39 091 941796
Сайт www.cafe113.it
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На побережье Тирренского моря, на одном из старых шоссе между Палермо и Мессиной, в небольшом итальянском поселение-коммуне Кастельдаччия расположено современное, шикарное кафе Café 113.

Café 113 является одним из самых модных в пригороде Палермо. Сюда стекается много посетителей в вечерние летние дни. Прекрасный ужин в тени зеленого сада, расслабляющая обстановка, приглушенный свет, что может быть лучше для романтической атмосферы? Сочетание дерева и стекла, огромные окна и раздвижная крыша, в летнее время превращает внутренний зал ресторана в настоящую волшебную площадку под открытым небом.

Желающим отведать настоящей, сказочной, итальянской пиццы, кафе придется по душе. Местная пицца не может не вызвать никаких чувств, кроме наслаждения от ее поглощения. Помимо пиццы посетителям предлагают большой ассортимент местных сицилийских и международных блюд: мясо, рыба, вегетарианская еда.

Приемлемые цены, отличное обслуживание, внимательный и учтивый персонал сделало это местечко довольно знаменитым и популярным среди местных жителей и приезжих туристов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Cafe 113"