ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Бо Валлон (Beau Vallon Beach)

Бо Валлон, Маэ о., Сейшелы
4.7
6

Общая информация

Адрес Бо Валлон, о. Маэ, Сейшельские Острова
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бо Валлон является одним из самых известных и больших пляжей на острове Маэ. Он расположен на северо-западном побережье, в трех километрах от города Виктория, в огромном заливе «Бай Бо Валон». Из этого залива открывается вид на соседний остров Норз Исланд. Сам пляж находится между отелем Хилтон Норзхолм, расположенном на севере, и рыбацким селением Меридан, расположенном на юге.

Здешние условия идеально подходят для купания, но вы должны быть осторожны, чтобы не подплыть к лодке рыбаков и не попасть в сеть. В северной части пляжа есть несколько прекрасных мест для подводного плавания, особенно вокруг больших гранитных скал. Во время отлива в воду необходимо заходить очень осторожно, потому что здесь водится много морских ежей и даже специальная обувь, зачастую, не спасает от их уколов.

Инфраструктура пляжа развита очень хорошо, около него находится множество отелей и гостиниц. На побережье расположены многочисленные ресторанчики и бары, в которых можно хорошо отдохнуть и перекусить. На пляже вы сможете взять на прокат зонтики, шезлонги, матрасы и снаряжение для дайвинга.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 5.00
Уединенность
Хорошо, 4.50
Оборудованность
Хорошо, 4.50
Береговая линия
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Анс Такамака
4.35
Добавить в путеводитель
Пляж Анс Рояль
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Police Bay
Все похожие места на Пляж Бо Валлон