ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Salve Restaurant" ("Salve Restaurant")

Рига, Латвия
4.2
2

Общая информация

Адрес Ratslaukums 5, Rīga, LV-1050, Latvia
Телефон +371 67 044 317
Email salverestaurant@e-apollo.lv
Сайт www.salve.lv
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Salve Restaurant" - это великолепное заведение, в котором представлен большой ассортимент блюд городской латвийской кухни, которая отличается от сельской (традиционной) рядом специфических особенностей. Ресторан находится на Ратушной площади в самом центре старого города. Наряду с чудесной едой, гости и жители Риги смогут насладится изысканной, и в то же время очень уютной обстановкой, а также красивым интерьером, выполненном в голландском стиле.

Salve переводится как «Добро пожаловать» - это и девиз, и название ресторана. Общая площадь заведения составляет 150 квадратных метров, а вместимость – 30 человек. Это место отлично подойдет для праздничных мероприятий, романтических свиданий и отдыха в кругу семьи. В специально отведенные дни администрация ресторана проводит различные конкурсы и винные дегустации. Попасть сюда можно только по предварительной записи.

Фирменными блюдами "Salve Restaurant" являются сельдь, жаренная на углях, латвийский пивной суп «Илона» и мясной суп с овощами в горшочке. Среди напитков особой популярностью пользуются коньяки и вина, в которых вам поможет разобраться здешний сомелье.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.20
Добавить в путеводитель
Ресторан Sveiks, Svejk!
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Leningrad"
Все похожие места на Ресторан "Salve Restaurant"