ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "La Placinte" (Restaurant La Placinte)

Кишинев, Молдова
4.65
3

Общая информация

Адрес ул. Тираспольская, 5, Кишинёв, Молдавия
Сайт www.laplacinte.md
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сеть ресторанов "La Placinte" открылась в Кишиневе в 2006 году. На сегодняшний день общее число ресторанов сети насчитывает девять заведений, расположенных в разных районах города. За годы своего существования ресторанная сеть заслужила любовь уважение посетителей, но не останавливается на достигнутом. "La Placinte" постоянно развивается и стремится к совершенству.

В меню - большой выбор национальных блюд, среди которых знаменитая мамалыга, мясные блюда на гратаре, лучшее молдавское вино и, конечно, вертуты и плацинды. Мастера, которые готовят все эти блюда для своих клиентов - настоящие виртуозы своего дела. Здесь гармонично сочетаются демократичные цены, обходительный и доброжелательный персонал и почти домашняя обстановка. Все это - составляющие того, что сюда хочется возвращаться.

Несколько отличается от остальных ресторанов сети кафе "La Plаcinte", которое расположено на улице Тираспольской. Оно вообще мало похоже на столичные рестораны. Дело в том, что это одно из первых в Кишиневе заведений формата "фуд-корт". В классическом понимании "фуд-корт" – это "ресторанный дворик", расположенный в крупном торговом или развлекательном центре. Однако, соблюдая этот формат, "La Plаcinte" сохраняет свой неповторимый корпоративный стиль.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Обслуживание
Хорошо, 4.25
Оригинальность
Хорошо, 4.75
Загруженность
Хорошо, 4.25
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "La Placinte"