ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Sidney (Cafe Sidney)

Сидней, Австралия
-
0

Общая информация

Адрес 5th Floor, Customs House | 31 Alfred Street Circular Quay, Сидней, Новый Южный Уэльс 2000, Австралия (City Centre)
Сайт www.cafesydney.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Из окон кафе Sidney открывается потрясающий вид на Сиднейскую гавань и красоты города. Кухня в заведении австралийская, европейская и средиземноморская, а средний чек на одного человека равен 61 австралийскому доллару.

Кафе находится в известном Customs House, на пятом этаже, с которого сквозь стеклянные двери, расположенные от пола до потолка, открывается красивый панорамный вид. С большим застекленным окном гармонично сочетаются темные тона, преобладающие в интерьере.

Уже 13-ый год Cafe Sidney является одним из главных мест, в котором проводятся мероприятия для корпоративных клиентов, знаменитостей и иностранных гостей, желающих отведать лучшие блюда австралийской кухни в прекрасном окружении. Своим успехом заведение считает то, что были развиты прочные отношения с поставщиками, с помощью которых кулинарная команда кафе обеспечивает посетителям известные деликатесы: устрицы, охлажденные ракообразные, океаническую рыбы на гриле и мясную нарезку. В Cafe Sidney представлен широкий выбор вин, которые можно заказать в бутылках или в бокалах.

В выходные дни в заведении проводятся различные развлекательные мероприятия и выступают артисты, исполняющие музыку от джаза до классики.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе Sidney