ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Balzac" (Balzac)

Вильнюс, Литва
4.2
1

Общая информация

Адрес Savičiaus gatvė 7 Vilnius 01127, Литва
Сайт www.balzac.lt
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Balzac уже несколько лет носит гордое звание лучшего ресторана Литвы. Он находится в самой живописной части исторического города Вильнюса рядом с Ратушной площадью. Этот французский ресторан покоряет с порога своими душевными и располагающими интерьерами и, конечно же, прекрасными запахами, которые доносятся с кухни. Balzac предлагает лучшие блюда французской кухни.

Этот ресторан подходит для романтичного ужина или обеда в большой компании. Расположенный в центре города, Balzac давно стал любимым местом для перекуса у туристов и горожан. Меню здесь довольно скромное и предлагает ограниченный набор французских блюд. Но отсутствие большого ассортимента компенсируется гармоничным сочетанием вкусов. На первое рекомендуем попробовать традиционный французский луковый суп или суп из морепродуктов с тигровыми креветками и мидиями. На второе можно взять говядину Бургундия - традиционное тушеное мясо с красным вином, беконом и грибами. В качестве легкой закуски попробуйте классический паштет из утиной печени фуа-гра, который обычно подается с зеленым салатом и тостами. На десерт сладкоежкам придется по вкусу Тарт Татен, шоколадные трюфели и пирог с заварным кремом.

В Balzac неплохая карта французских вин - более сорока видов. В пятницу в ресторане Balzac действует специальное обеденное меню по демократичным ценам.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Balzac"