ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Operakallarens bakficka" (Operakallarens bakficka)

Стокгольм, Швеция
-
0

Общая информация

Адрес Jakobs Torg 10, Stockholm, Sweden
Сайт www.operakallaren.se
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Operakallarens bakficka - один из самых роскошных ресторанов в Стокгольме. Внутри гостей встречает настоящее великолепие оригинального интерьера начала века: позолоченные панели дуба, кессонные потолки и многоярусные люстры с тысячами хрустальных подвесок. Многочисленные зеркала, создают атмосферу королевских бальных залов, а многократно отраженный свет стирает рамки пространства. Operakallarens bakficka предлагает на себе почувствовать роскошь королевского приема.

Не смотря на изысканный старинный интерьер, ресторан придерживается современного подхода в приготовлении блюд. Шеф-повар Стефано Катеначи предлагает своим гостям блюда интернациональной кухни.

Если вы предпочитаете обильному ужину изысканные ароматы лучших вин, то для вас работает бар с потрясающим видом на Королевский дворец. Здесь вы сможете попробовать местное шампанское, кальвадос, виски и шнапс. Из бара есть неприметный выход на веранду, на которой находится еще один коктейль-бар. Здесь часто проводятся закрытые вечеринки и небольшие концерты лучших ди-джеев Стокгольма и Швеции.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Linguini
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Vapiano"
Все похожие места на Ресторан "Operakallarens bakficka"