ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "MEKK" (Restaurant MEKK)

Таллин, Эстония
-
0

Общая информация

Адрес Suur-Karja 17/19, Tallinn, Estonia
Сайт www.mekk.ee
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "MEKK", открывшийся в Таллинне сравнительно недавно, находится на окраине Старого города. В силу особенностей своего расположения у одной из главных городских артерий, это заведение сочетает в себе и многовековую историю, и элементы современного европейского города. Это прекрасный образец современного заведения с традиционной эстонской кухней.

Шеф-повар ресторана придерживается мнения, что в процессе приготовления любого блюда главная роль должна всегда отведена основным кулинарным ценностям. Поэтому известные с древних времен классические методы приготовления пищи здесь сочетают с современными технологиями.

Современная эстонская кухня основана на использовании исключительно свежих экологически чистых продуктов, большая часть которых производится местными фермерами. Прямо в меню обозначено, что в рецепте использован эстонский сыр, мясо или рыба. Картина дополняется хлебом собственной выпечки и вкуснейшим сливочным маслом. При этом, конечно, в меню присутствуют и классические европейские блюда.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "MEKK"