ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений Skypark (Amusement Park «Skypark»)

Римини, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Via Greppa, Monte Aquilone, 47863 Perticara di Novafeltria (RN) Montefeltro, Italia
Телефон +39 0541 927 330
Сайт www.skypark.it
Категория Природа > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк развлечений Skypark - один из крупнейших в Италии спортивно-развлекательных парков.

Skypark, расположенный в красивой долине Вальмареккиа среди живописных гор Монте Аквилоне, был открыт в 2005 году, но уже успел завоевать расположение туристов. Здесь созданы прекрасные условия для занятий спортом под открытым небом всей семьей. Сотрудниками парка разработано 14 маршрутов - в зависимости от возраста и физической подготовки гостей. Самые простые тропы предназначены для детей 2-5 лет (здесь малыши развивают координацию движений и моторику), самые сложные – для опытных спортсменов, они представляют собой подвесные тропы с ловушками-препятствиями, расположенные на высоте нескольких метров над землей. Кроме того, есть скалодром, также разбитый на несколько зон для спортсменов с разной степенью подготовки.

Помимо спортивно-развлекательных функций, парк выполняет и экологические задачи – на территории не используются электричество и вредные вещества, строжайше запрещено мусорить и загрязнять окружающую среду. В специальной зоне отдыха Master Tree расположена астрономическая обсерватория и проводятся познавательные экскурсии для исследования экосистем парка.

Для поклонников экстремального отдыха предусмотрена возможность посетить парк в ночное время и пройти по тропам в темноте. Дети до 18 лет допускаются только в сопровождении взрослых.

Оценки гостей

Разнообразие
Средне, 3.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений Skypark