ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Pizzeria Choucas" (Pizzeria Choucas restaurant)

Лейкербад, Вале, Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес Швейцария, кантон Вале, город Лейкербад, Dorfstrasse, 9
Телефон +41 27 470 24 13
Email info@choucas.ch
Сайт www.choucas.ch
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Семейный ресторан итальянской кухни Pizzeria Choucas расположен в самом центре швейцарского городка Лейкербад. Ресторан идеально подходит для посещения его вместе с детьми.

Для самых маленьких гостей Pizzeria Choucas предлагает вкуснейшее детское меню, вместе со сладостями малышам расскажут забавные истории о маленькой галке Чукалино - талисмане ресторана. Для детей постарше ресторан предлагает специальные кулинарные программы. Дети могут самостоятельно поджарить на гриле швейцарские колбаски, нанизанные на шампур, попробовав сочетать их с разнообразными соусами и закусками. Кроме того, по четвергам, дети могут под руководством опытного повара приготовить для родителей настоящую пиццу, самостоятельно подать ее к столу, а в конце вечера получить сертификат "шеф-повара".

В ресторане также есть специально оборудованная игровая комната, чтобы родители могли насладиться итальянской едой, пока их дети развлекаются. Pizzeria Choucas предлагает большой выбор пасты и пиццы. Попробуйте средиземноморскую пиццу с черными тигровыми креветками или пиццу с поджаренными ломтиками бекона, помидорками черри, запеченным перцем и свежим тимьяном.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Pizzeria Choucas"