ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Плимут (Plymouth)

Массачусетс, США
-
1

Общая информация

Адрес Плимут, Массачусетс, Соединённые Штаты Америки
Категория Архитектура, памятники > Архитектурно-исторические комплексы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В сознании множества туристов Плимут закрепился как первое поселение Новой Англии. Тема первопоселенцев красной нитью проходит через экспозици многочисленных музеев города, подробно рассказывающих своим посетителям о событиях начала XVII века. Есть здесь и "музеи под открытым небом", как знаменитый историко-этнографический комплекс Плимут Плантэйшен, включающий в себя два полностью реконструированных поселения колонистов. Есть здесь и поселение индейцев, восстановленное на тот период.

Вместо скучных экскурсий сотрудники музеев помогают посетителям погрузиться в атмосферу времен первопоселенцев. Они одеты в костюмы XVII века и изображают жителей первых деревень Новой Англии. На вопросы туристов они отвечают, не отвлекаясь от "повседневных забот" - все выглядит точно так же, как и во времена индейцев и колонистов.

Большой популярностью у гостей города пользуются экскурсии на полноразмерную копию корабля Мейфлауэр, пришвартованную в бухте Плимута. Так назывался корабль, на котором к берегам Североамериканского континента прибыли первые колонисты. И конечно нельзя пройти мимо, так называемой, Плимутской скалы. Считается, что этот камень и стал той самой частью суши, на которую ступила нога прибывших в Америку европейцев. Рядом с Плимутской скалой возвышается первопоселенцам, который американцы чтят как память о далеких предках.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.00
Чистота
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Экскурсионное сопровождение
Средне, 3.00
Туристическая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Плимут