ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гора Синт-Кристоффел (Mount Sint Christoffel)

Виллемстад, Кюрасао о.
-
0

Общая информация

Адрес Weg Naar Westpunt, National Park Christoffel, Кюрасао
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гора Кристоффел, возвышающаяся над островом Кюрасао на 1227 футов (375 метров над уровнем моря), представляет собой одну из интереснейших туристических достопримечательностей. Подъем на гору Кристоффел с ее живописными склонами и потрясающими панорамами - это то, перед чем просто невозможно устоять.

Гора Кристоффел является самой настоящей жемчужиной в ожерелье интересных мест национального парка Синт-Кристоффел, сочетающего в себе дикую природу и удивительные исторические памятники. Это самая высокая точка на острове, с вершины которой открывается великолепный вид острова, который просто потрясает воображение на рассвете и в закатные часы, а также украшенные индийскими петроглифами древние склоны.

Во время подъема на гору можно полюбоваться богатым растительным миром. Здесь можно встретить различные виды тропических деревьев, среди которых есть и ядовитые, многочисленные кактусы, каучуковые деревья. На склонах горы обитает несколько видов птиц, среди которых можно встретить питающуюся цветочным нектаром колибри. На маршруте организовано место для перерыва, где можно присесть на скамейку и перекусить, любуясь яркими красками горы Кристоффел.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Скальный массив Ато
0.00
Добавить в путеводитель
Пещеры Ато
Все похожие места на Гора Синт-Кристоффел