ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Samowar" (Samowar)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Luisenplatz 3, 10585 Berlin, Deutschland
Сайт www.restaurant-samowar.de
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В самом центре Берлина русская душа может найти классический ресторан Самовар, чтобы устроить настоящий праздник живота. Если вы думаете, что немецкая кухня сытная и обильная, то что уж говорить о немецком ресторане с традиционными русскими блюдами? Здесь вы на себе узнаете, что значить "поесть до отвала".

Самовар появился в Берлине в 1979 году. Внутри все оформлено в лучших традициях: кружевные занавески, связки баранок на самоварах и стройные ряды матрешек. Голодные посетители выбирают для себя так называемую "царскую трапезу", в которую входят самые лучшие блюда - блины с икрой, сибирские пельмени, пирожки с пылу с жару и конечно же борщ со сметаной. На десерт вам на стол поставят разогретый раритетный самовар. К чаю можно заказать вареники, блинчики или разнообразные домашние пирожки.

Царская трапеза обойдется вам сравнительно дешево: супы 2-4 евро, блины с разными начинками от 4 евро, десерты не более 5 евро. Единственное, что может ударить по вашему карману, это алкоголь. Предусмотрительные немцы предлагают гостям водку, но так, чтобы ресторан после их трапезы простоял еще несколько десятков лет.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "12 Apostel"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Mutter Hoppe"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Restaurant 44
Все похожие места на Ресторан "Samowar"